Lot de deux gravures et une affiche, - DESAILLE... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux gravures et une affiche, - DESAILLE Antoinette (1878-?), "Le souper", gravure originale épreuve numéroté 13/20 et signée en bas à droite. 27 x 30 cm. - CHEPTER Henry gravure représentant Jean Mermoz, Blondel la Rougery, édition de Paris. Tâches. 33 x 25 cm. - Affiche de femme à l'enfant, inscription en grec 1995. 50 x 35 cm.
Mes ordres d'achat