LARRIEU Gaston (1908-1983) Ports Deux lithographies... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
LARRIEU Gaston (1908-1983) Ports Deux lithographies signées en bas à droite chaque taches, petites traces de plis 53.5 x75 cm et 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat