LABOURREUR Jean-Emile (1877-1943) Carte... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
LABOURREUR Jean-Emile (1877-1943) Carte de voeux pour l'année 1928 eau forte monogrammée dans la planche et bas à droite insolation planche: 11.5 x 8 cm Carte de voeux pour l'année 1939 eau forte monogrammée dans la planche et bas au milieu insolation planche: 12 x 8 cm Carte de voeux pour 1926 eau forte signée en bas à droite insolation, petits frottements planche: 11 x 9.5 cm La parisienne au Trocadéro Eau forte monogrammée en bas dans la planche, signée en bas à gauche, ep. d'artiste en bas à droite Insolation Planche : 12.5 x 8 cm
Mes ordres d'achat