GUARENTIN Carlo (né en 1923) interdiction... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
10 - 20 EUR
GUARENTIN Carlo (né en 1923) interdiction de stationner Lithographie signée en bas à droite et justifié 47/100.en bas à gauche salissures, déchirures 70 x 49 cm
Mes ordres d'achat