GORIN Jean Albert (1899-1981) composition... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
GORIN Jean Albert (1899-1981) composition géométrique, 1969 Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 36/200 en bas à gauche Tirage limitée à 200 exemplaires à l'occasion de l'exposition GORIN de 1969. 44x44cm
Mes ordres d'achat