FLEURY Lucien (1928-2004) composition au... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
1 - 5 EUR
FLEURY Lucien (1928-2004) composition au personnage Lithographie signée en bas à droite (taches, plis, griffes, déchirures) 56 x 100 cm
Mes ordres d'achat