FAIREY Shepard (né en 1970) Obey Ripped,... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
FAIREY Shepard (né en 1970) Obey Ripped, 01 Offset, signé et daté en bas à droite traces de pli 91 x 61 cm
Mes ordres d'achat