ECOLE MODERNE Volumen III, 1969 Lithographie,... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
ECOLE MODERNE Volumen III, 1969 Lithographie, signature peu lisible en bas à droite, numérotée épreuve d'artiste, Quelques rousseurs, légère insolation 63x49cm
Mes ordres d'achat