DEPERTHES Jacques (1936) Le Green Deux... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
DEPERTHES Jacques (1936) Le Green Deux lithographies signées en bas à droite, EA en bas à gauche 50 x 75 cmchaque
Mes ordres d'achat