DALI Salvador, d'après Paysage surréaliste... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DALI Salvador, d'après
Paysage surréaliste
Eau-forte, non signée
55 x 76cm.
Mes ordres d'achat