CARTON Jean (1912-1988) Etude de femme accroupie Lithographie... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
CARTON Jean (1912-1988) Etude de femme accroupie Lithographie signée dans la planche. 41 x 45.5 cm à vue
Mes ordres d'achat