BRISSONI Jean (né en 1932) Iris au bord... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
BRISSONI Jean (né en 1932) Iris au bord de l'eau - fleurs au cours d'eau Lithographie signée en bas à droite, EA en bas à gauche, envoi en bas à droite chaque 76 x 60 cm - 92 x 52 cm
Mes ordres d'achat