BO Lars (1924-1999) Femmes aux oiseaux Gravure,... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
BO Lars (1924-1999)
Femmes aux oiseaux
Gravure, signé en bas à droite et numéroté 26/220 en bas à gauche.
66x51cm
Mes ordres d'achat