BO Lars (1924-1999) Femmes aux oiseaux Gravure,... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BO Lars (1924-1999)
Femmes aux oiseaux
Gravure, signé en bas à droite et numéroté 25/220 en bas à gauche.
66x51cm
Mes ordres d'achat