BEDARD Michael (né en 1980) Hello Houston... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
BEDARD Michael (né en 1980)
Hello Houston
Lithographie, signée en bas à droite dans la planche
Mouillures
55 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat