Médaille du Touring club de France Avers... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Médaille du Touring club de France Avers : Un homme et une femme lisant une carte routière sous un arbre, dominant une vallée où coule une rivière, bordée d'une route... Divers moyens de transports, Vélo, automobile, bateau à voile et canoé. Un village sur la colline. Revers : Monogramme "TC" TOURING CLUB / DE FRANCE. Signée: Henry DROPSY Dimensions : 74 x 55 mm. - Poids : 104 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat