WMF Plateau de forme ovale en métal argenté... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 115EUR
WMF Plateau de forme ovale en métal argenté à décor en relief au repoussé figurant un ange jouant de la mandoline d'après une composition de Sandro de Botticelli. Poinçon WMFB - Probablement Albert Meyer (Catalogue n°305 A page 314) Long. : 43 cm