Lot de trois écrans, deux en plumes, l'autre... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois écrans, deux en plumes, l'autre en sparterie.(Acc. & manques) XIXe siècle. Three screens : Two feathers screens, one plaiting screen, missing of pieces and damaged, XIXth century.