OMEGA Montre bracelet de dame en or. Boîtier... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or. Boîtier fond fermeture à pression. Cadran patine avec index appliqués et chiffre arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en or rapporté. Dim. : 15 x 28 mm. - Poids : 52,4 g. (Vendue en l'état, larges traces d'usures d'usage, cadran oxydé, mouvement fonctionne par intermittence prévoir une révision d'usage, sans garantie)