Montre bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 600EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rectangulaire, le bracelet tubogaz (acc.usure). Tour de poignet : env. 16,5 cm. - Poids brut : 31,63 g.