Bague «Lien » de genre chevalière en or... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Bague «Lien » de genre chevalière en or gris 18K (750) ornée d'un quartz fumé carré (acc.mq). Signée Chaumet Paris 650569. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 23,48 g.