Broche"Mouette"en or jaune 18K (750) uni,... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Broche"Mouette"en or jaune 18K (750) uni, l'oeil serti d'un diamant taillé en brillant. Signée GioCarols. Lg. : env. 5 cm. - Poids brut : 8,68 g.