Pendentif en platine à motif de fleur or... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 600EUR
Pendentif en platine à motif de fleur or gris orné d'un diamant taillé en brillant, les feuilles et la bélière serties de diamants plus petits, la chaine de cou à maille forçat allongée en or gris 18K (750). Poids du diamants : env. 0,40 ct. Ht. : env. 2 cm. - Tour de cou : env. 44 cm. - Poids brut : 3,43 g.