Bague en platine sertie d'un diamant demi... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Bague en platine sertie d'un diamant demi taille. Poids du diamant : env. 1,90 ct. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,94 g.