Bague de genre chevalière en or jaune 18K... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Bague de genre chevalière en or jaune 18K (750) ornée d'un diamant demi taille (usure). Poids du diamant : env 0,90 ct. Tour de doigt : 55,5 - Poids brut : 7,16 g.