Bague en platine sertie d'un diamant taillé... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 200EUR
Bague en platine sertie d'un diamant taillé en brillant entourée de diamants plus petits, alternés de diamants taillés en baguette. Poids du diamant : env 0,60 ct. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,06 g.