Bracelet en alliage d'or 9K (375) et divers... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Bracelet en alliage d'or 9K (375) et divers bas titre ciselé d'une apsara debout entourée de deux kinaree et fleurons. Thailande, vers 1900. Diam. 6 cm. - Poids brut : 143.9 g.