Pendentif en platine orné d'un diamant demi... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Pendentif en platine orné d'un diamant demi taille, la béllière serti de diamants taillés en 8/8, la chaîne de cou à maille forçat en platine. Poids du diamant : env. 0,50 ct. Ht. : env. 1,3 cm. - Poids brut : 2,97 g.