Clip de corsage en or gris 18K (750) à deux... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 300EUR
Clip de corsage en or gris 18K (750) à deux motifs rayonnants ciselés, ornés d'une tourmaline entourée de perles de cultures. Ht. : env. 3 cm. - Poids brut : 15,51 g.