Collier en alliage d'or jaune 14K (585) articulé... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Collier en alliage d'or jaune 14K (585) articulé de maillons quadrilobés ajourés sertis chacun d'une perle de cullture ou d'une émeraude rectangulaire ou carrée (acc.mq). Tour de cou : env. 38 cm. - Poids brut : 30,22 g.