Pendentif double face ovale en or jaune 14K... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 600EUR
Pendentif double face ovale en or jaune 14K (585), serti d'une intaille en citrine, profil de guerrier antique. Ht. : env. 3 cm - Poids brut : 8,56 g.