DOURNON Jean-Jacques, né en 1953 Sans titre,... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
DOURNON Jean-Jacques, né en 1953 Sans titre, I.95 fusain et estompe sur papier signé et daté en bas à droite 74,5x106 cm