DOURNON Jean-Jacques, né en 1953 Sans titre... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
DOURNON Jean-Jacques, né en 1953 Sans titre bleu, XII 77 peinture sur toile (léger enfoncement) signée et datée au dos 50x100 cm