KRILLÉ Jean, 1923-1991 Paysage de neige huile... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
KRILLÉ Jean, 1923-1991 Paysage de neige huile sur isorel signé en bas à gauche 60x80 cm