SOSSON, XXe siècle Hippopotame bronze à... - Lot 185 - Rossini

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
SOSSON, XXe siècle Hippopotame bronze à patine noire en dessous : SOSSON Ht. : 12,5 cm Lg. : 19 cm