LEROY Jean-François, XXe siècle Girafe bronze... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
LEROY Jean-François, XXe siècle Girafe bronze à patine brune nuancée, n°5/8 sur la terrasse : Leroy, une trace de marque de fondeur Ht. : 28 cm