GEYMANN Guy, né en 1951 Rhinocéros bronze... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
GEYMANN Guy, né en 1951 Rhinocéros bronze à patine grise (accident), Deroyaume fondeur, n°8/8 sur la terrasse : G. GEYMANN 2013 et la marque du fondeur Ht. : 14 cm Lg. : 25 cm