COUTEAU Olivier, XXe siècle Cochon assis bronze... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
COUTEAU Olivier, XXe siècle Cochon assis bronze à patine brun vert, Fonderie d'Art de l'Ile de France, n°1/8 sur la terrasse : le monogramme de l'artiste et la marque du fondeur Ht. : 16 cm