CHENET Pierre, XXIe siècle Ours bronze... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
CHENET Pierre, XXIe siècle Ours bronze à patine ocre nuancée de vert en-dessous l'estampille de l'artiste Ht.: 16 cm Lg.: 30 cm