ZAO WOU-KI, 1921-2013 Sans titre, 1986 eau-forte... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 000EUR
ZAO WOU-KI, 1921-2013 Sans titre, 1986 eau-forte en couleurs n°58/99 (légère insolation marquée en bordure de marges) signée et datée en bas à droite planche : 56x37 cm Agerup 327