TULLIO Anita, 1935-2014 Sphère coquille... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
1500 - 2500 EUR
TULLIO Anita, 1935-2014 Sphère coquille d'oeuf Sculpture en terre cuite craquelée (infimes manques), partiellement peinte Ht. : 36 cm