PLACID, né en 1961 Figure peinture sur... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
PLACID, né en 1961 Figure peinture sur papier marouflé sur toile (petits accidents et traces de plis) signé en bas à droite 118x110 cm