KIJNO Ladislas, 1921-2012 Hiéroglyphe du... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
KIJNO Ladislas, 1921-2012 Hiéroglyphe du Buddha, 1985 technique mixte sur toile signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 65x54 cm