ERRO, né en 1932 Wonderwoman, 1989 peinture... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 500EUR
ERRO, né en 1932 Wonderwoman, 1989 peinture sur toile (infimes enfoncements) signée et datée au dos 100x73,5 cm Accompagné d'une photographie de l'oeuvre signée par l'artiste