ARMAN Fernandez, 1928-2005 Accumulation... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
14000 - 18000 EUR
ARMAN Fernandez, 1928-2005 Accumulation de tees de golf, circa 1988 tableau objet composé de tees de golf accumulés dans de la résine-colle dans une boîte en plexiglas (quelques pièces décollées) signé en bas à droite 60x90x6 cm ANCIENNE PROVENANCE: Collection Arpels. Un avis d'inclusion aux archives Arman de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.