KIEWE Chaïm, 1912-1983 Sans titre, 1960 peinture... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
KIEWE Chaïm, 1912-1983 Sans titre, 1960 peinture sur toile (petits manques) signée en bas à droite, signée et datée au dos 63x53 cm