DESSERPRIT Roger, 1923-1985 Sans titre,... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
DESSERPRIT Roger, 1923-1985 Sans titre, 1959 dessin au fusain (quelques petites taches et rousseurs) signé et daté en bas à gauche 32,5x22,5 cm