CALDER Alexander, 1898-1976 Boomerang rouge lithographie... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
CALDER Alexander, 1898-1976 Boomerang rouge lithographie en couleurs, n°216/300 (traces de plis, déchirures, petits manques, taches et insolation) au dos : un tampon Jahregabe 1961 Kunstwereln Hambourg feuille : 45x56,5 cm