BERTINI Gianni, 1920-2010 Sans titre bleu,... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 650EUR
BERTINI Gianni, 1920-2010 Sans titre bleu, 1963 plume, lavis d'encre noire et gouache sur papier (infimes manques) signé et daté en bas à droite, signé et daté au dos 65x50 cm