LJUBA, 1934-2016 Sans titre, 1987 dessin... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
180 - 250 EUR
LJUBA, 1934-2016 Sans titre, 1987 dessin au stylo bille bleu et feutre vert sur papier à en-tête d'un chirurgien dentiste signé et daté en bas à droite 21x29,5 cm